スマートフォン
Redmi Note 11
スターブルー|トワイライトブルー|グラファイトグレー
27,500円
※画像はイメージです。実際の商品とは異なる場合があります。実際の製品でご確認ください。
スペック
| 製品名 | Redmi Note 11 |
| 色 | スターブルー|トワイライトブルー|グラファイトグレー |
| サイズ | 約159.87 × 約73.87 × 約8.09 (mm) |
| 搭載OS | MIUI 13(android 11準拠) |
| カメラ | アウトカメラ: [1st]約5,000万画素(メイン)、[2nd]800万画素(超広角)、 [3rd]200万画素(望遠接写)、[4th]200万画素(深度) インカメラ:約1,300万画素 |
| バッテリー容量 | 5,000mAh |
| メインメモリ(RAM/ROM) | 4GB/64GB |
| 画面サイズ | 約6.43インチ(有機ELディスプレイ) |
| 重量 | 約179g |
| SIMカードサイズ | nanoSIM×2 |
| デュアルSIM デュアルVoLTE | 〇 |
| 5G対応 | × |
| 指紋認証 | 〇 |
| 顔認証 | 〇 |
| 防滴・防塵 | 〇(IP53) |
| モード切替 | × |
| おサイフケータイ® | × |
| 充電器 | 付属しています |
空欄の箇所は内容が不明な項目です。掲載しているすべての情報は、万全の補償をいたしかねます。より正確な情報はメーカーや通信企業者のホームページや販売店にてご確認ください。


