スマートフォン
スペック
| 製品名 | Redmi 12C |
| 色 | グラファイトグレー|ミントグリーン |
| サイズ | 約168.76 × 約76.41 × 約8.77 (mm) |
| 搭載OS | MIUI 13(Android 12ベース) |
| カメラ | アウトカメラ:[1st]約5,000万画素(メイン)+ ポートレート用補助レンズ インカメラ:約500万画素 |
| バッテリー容量 | 5,000mAh |
| メインメモリ(RAM/ROM) | 3GB/64GB |
| 画面サイズ | 約6.71インチ |
| 重量 | 約192g |
| SIMカードサイズ | nanoSIM×2 ※nanoSIMスロット2とmicroSDカードは同時に利用できません |
| デュアルSIM デュアルVoLTE | 〇 |
| 5G対応 | × |
| 指紋認証 | 〇 |
| 顔認証 | 〇 |
| 防滴・防塵 | × |
| モード切替 | × |
| おサイフケータイ® | × |
| 充電器 | 付属しています |
空欄の箇所は内容が不明な項目です。掲載しているすべての情報は、万全の補償をいたしかねます。より正確な情報はメーカーや通信企業者のホームページや販売店にてご確認ください。


