スマートフォン
スペック
| 製品名 | AQUOS wish |
| 色 | オリーブグリーン|アイボリー|チャコール |
| サイズ | 約147 × 約71 × 約8.9 (mm) |
| 搭載OS | Android 11 |
| カメラ | アウトカメラ:約1,300万画素 インカメラ:約800万画素 |
| バッテリー容量 | 3,730mAh |
| メインメモリ(RAM/ROM) | 4GB/64GB |
| 画面サイズ | 約5.7インチ |
| 重量 | 約162g |
| SIMカードサイズ | nanoSIM/eSIM |
| デュアルSIMデュアルVoLTE | 〇 |
| 5G対応 | 〇 ※みまいるでは、5G、eSIMに対応したサービスを提供しておりません |
| 指紋認証 | 〇 |
| 顔認証 | × |
| 防水・防塵 | 〇 防水(IPX5/X7)、防塵(IP6X) |
| モード切替 | 〇 かんたんモード |
| おサイフケータイ® | 〇 |
| 充電器 | 付属していません |
空欄の箇所は内容が不明な項目です。掲載しているすべての情報は、万全の補償をいたしかねます。より正確な情報はメーカーや通信企業者のホームページや販売店にてご確認ください。


