スマートフォン
スペック
| 製品名 | moto e32s |
| 色 | ミスティシルバー|スレートグレイ |
| サイズ | 約164 × 約74.9 × 約8.5 (mm) |
| 搭載OS | android 12 |
| カメラ | アウトカメラ: [1st] 約1,600万画素(メイン)、[2nd] 約200万画素(マクロ)、[3rd] 約200万画素(深度) インカメラ:約800万画素 |
| バッテリー容量 | 5,000mAh |
| メインメモリ(RAM/ROM) | 4GB/64GB |
| 画面サイズ | 約6.5インチ |
| 重量 | 約185g |
| SIMカードサイズ | nanoSIM x 2 ※nanoSIMスロット2とmicroSDカードは同時に利用できません |
| デュアルSIM デュアルVoLTE | 〇 |
| 5G対応 | × |
| 指紋認証 | 〇 |
| 顔認証 | 〇 |
| 防水・防塵 | 〇(IP52) |
| おサイフケータイ® | × |
| 充電器 | 付属していません |
空欄の箇所は内容が不明な項目です。掲載しているすべての情報は、万全の補償をいたしかねます。より正確な情報はメーカーや通信企業者のホームページや販売店にてご確認ください。


