スマートフォン
スペック
| 製品名 | OPPO A77 |
| 色 | ブラック|ブルー |
| サイズ | 約163.7 × 約75 × 約8 (mm) |
| 搭載OS | ColorOS 12(Android 12ベース) |
| カメラ | アウトカメラ: [1st]約5,000万画素(広角)、[2nd]約200万画素(深度) インカメラ:約800万画素 |
| バッテリー容量 | 5,000mAh |
| メインメモリ(RAM/ROM) | 4GB/128GB |
| 画面サイズ | 約6.5インチ |
| 重量 | 約187g |
| SIMカードサイズ | nanoSIM×2 |
| デュアルSIMデュアルVoLTE | 〇 |
| 5G対応 | × |
| 指紋認証 | 〇 |
| 顔認証 | 〇 |
| 防水・防滴 | 〇 |
| モード切替 | 〇 |
| おサイフケータイ® | × |
| 充電器 | 付属しています |
空欄の箇所は内容が不明な項目です。掲載しているすべての情報は、万全の補償をいたしかねます。より正確な情報はメーカーや通信企業者のホームページや販売店にてご確認ください。


